Виталий Кличко рассказал, чем его брат Владимир угрожает российским боксерам

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1510
Комментариев 0
Виталий Кличко рассказал, чем его брат Владимир угрожает российским боксерам
Виталий и Владимир Кличко. Фото: Google

Глава украинской столицы считает, что в сегодняшних условиях мир поделился строго на два лагеря.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко, как и все здравомыслящие люди, поддерживает отстранение российских команд и спортсменов от выступлений на международной арене.

Читайте также «Владимир просто пугает»: Кличко-старший отреагировал на слухи о возвращении младшего брата в бокс «Владимир просто пугает»: Кличко-старший отреагировал на слухи о возвращении младшего брата в бокс

«Спорт обладает большой силой. Спортсмены должны объединяться. Только совместными усилиями мы сможем остановить эту войну. Сейчас мир – белый и черный. Либо люди поддерживают мир и Украину, либо они поддерживают войну и агрессивную Россию», – уверен Кличко.

Также Виталий рассказал о позиции своего младшего брата.

«Увидел переписку Владимира с одним из боксерских функционеров. Он заявил, что если хоть один боксер выйдет на бой с российским флагом и под российский гимн, он будет публично погружать этот титул в ведро с кровью. Владимир угрожает, потому что он поддерживает четкую позицию, – сказал Виталий в эфире YouTube-канала «Бомбардир».

Читайте также «Знал и не сомневался, потому что могу смотреть в завтрашний день»: Кличко-старший с самоиронией отреагировал на победу Kalush Orchestra на Евровидении «Знал и не сомневался, потому что могу смотреть в завтрашний день»: Кличко-старший с самоиронией отреагировал на победу Kalush Orchestra на Евровидении

Полномасштабное вторжение российских оккупантов на территорию Украины произошло 24 февраля. С тех пор вся территория нашей страны находится под регулярными ракетными обстрелами. На востоке Украины идут ожесточенные бои, десятки населенных пунктов оккупированы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.