Витиньо забил за Динамо во втором матче подряд: видео невероятного гола бразильца в девятку ворот Черноморца

Просмотров 2917
Витиньо. Фото: ФК Динамо

Витиньо положил красочный гол в ворота Черноморца, забив свой второй мяч в Украине.

К перерыву счет в матче был в пользу Динамо 3:1. Первым забил Виталий Буяльский. Вторым голом отметился 22-летний полузащитник киевлян Витиньо, который метров с 18-20 положил мяч в левую девятку ворот Даниила Варакуты.

Это второй подряд гол бразильского полузащитника за Динамо. В предыдущем туре киевляне проиграли Ворскле (1:2), однако именно в этом поединке Витиньо впервые порадовал болельщиков бело-синих забитым голом.

Стоит сказать, что спустя семь минут после первого гола бразильский легионер оформил дубль. Таким образом, сегодняшний день точно войдет в статистику Витиньо: 12-й матч и третий гол забил полузащитник в футболке столичного клуба.

Читайте также «В последний момент отказался от перехода в Черноморец»: защитник Динамо о решении остаться в киевском клубе «В последний момент отказался от перехода в Черноморец»: защитник Динамо о решении остаться в киевском клубе

Отметим, хавбек был куплен за немалые для украинского чемпионата шесть миллионов евро у Атлетико Паранаэнсе. Контракт с молодым бразильцем подписан до июня 2026 года.