Владелец Черноморца после выхода из СИЗО встретится с командой: источник сообщил, какие вопросы обсудят одесситы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2040
Комментариев 1
Владелец Черноморца после выхода из СИЗО встретится с командой: источник сообщил, какие вопросы обсудят одесситы
Борис Кауфман. Фото: Google

Собственник футбольного клуба Черноморец Борис Кауфман перед заключительным матчем 2023 года против ковалевского Колоса встретится со своей командой.

Черноморец завершит календарный 2023 год домашним матчем 17-го тура украинской Премьер-лиги против Колоса, который состоится в воскресенье, 10 декабря.

Перед поединком владелец одесского клуба Борис Кауфман проведет встречу с игроками и тренерами, в ходе которой будут подведены спортивные и организационные итоги. Стороны также обсудят планы на будущее, в частности сроки и условия проведения зимних тренировочных сборов, которые до сих пор не определены. Об этом сообщил телеграм-канал «ТаТоТаке».

Ранее мы сообщали о том, что в начале сентября Кауфман был взят под стражу с возможностью выхода под залог в размере 268,4 миллиона гривен. 26 октября владелец Черноморца вышел из СИЗО.

Бизнесмен подозревается в том, что он незаконно завладел имуществом КП «Международный аэропорт «Одесса» стоимостью 118 миллионов гривен и доходом от его деятельности в течение 2012-2022 годов в размере более 2,5 миллиардов гривен.

Источник также отметил, что сразу у семи игроков Черноморца истекают контракты по завершении текущего сезона. С 1 января 2024 года эти игроки становятся незащищенными от переговоров с другими клубами:

  • Даниил Варакута;
  • Лука Гучек;
  • Илья Путря;
  • Максим Брагару;
  • Александр Васильев;
  • Зиги Бадибанга;
  • Гай Хадида.

Черноморец под руководством Романа Григорчука провел 15 матчей, набрал 19 очков и занимает десятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Четыре последних поединка одесситов завершились их поражениями.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
9 декабря 19:03
что сказал Кауфман --нельзя отдавать Брагару --надо усиление
0
0