«Вместе с тренерами увели несколько возрастов»: как Ярославский «украл» молодежь Металлиста 1925 в Металлист

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 13726
Комментариев 0
«Вместе с тренерами увели несколько возрастов»: как Ярославский «украл» молодежь Металлиста 1925 в Металлист
Александр Ярославский. Фото ФК Металлист

Тренер академии Металлиста 1925 Евгений Назаров обвинил президента харьковского Металлиста Александра Ярославского в краже юных футболистов.

Весной 2021 года Александр Ярославский заявил, что восстановит старый Металлист на базе клуба ФК Металл, который на тот момент играл во Второй лиге. Как утверждает Евгений Назаров, на этот призыв Ярославского повелся ряд тренеров и воспитанников Металлиста 1925.

«Когда Ярославский вернулся в Металлист, там решили перезапустить академию, и у нас вместе с тренерами увели несколько возрастов. Мне тоже предлагали, но я остался в Металлисте 1925, потому что чисто по-человечески я не мог поступить иначе, хоть сам и являюсь воспитанником Металлиста. 

К слову, 99% моих воспитанников остались со мной, хотя их активно зазывали в клуб Ярославского. Я этим очень доволен. Ушли все пару человек», – рассказал Назаров в эксклюзивном интервью FanDay.net.

Отметим, сейчас Металлист, как и Металлист 1925 выступают в УПЛ, но Александр Ярославский отошел от футбольных дел после того, как его кортеж насмерть сбил человека, и бизнесмен в срочном порядке покинул пределы Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.