Вместе со второй лиги, но оказался не нужен в УПЛ: Верес досрочно расторг контракт с голкипером Бабийчуком

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 604
Комментариев 0
Вместе со второй лиги, но оказался не нужен в УПЛ: Верес досрочно расторг контракт с голкипером Бабийчуком
Максим Бабийчук. Фото НК Верес

Верес досрочно расторг контракт с голкипером Максимом Бабийчуком, который выступал за ровенскую команду с лета 2018 года.

Официальный сайт Вереса сообщает, что клуб по соглашению сторон разорвал действующее соглашение с Максимом Бабийчуком, теперь футболист получит статус свободного агента. Стоит отметить, что договор между Вересом и голкипером был рассчитан до лета следующего года.

В текущем сезоне у Бабийчука не было игровой практики, Верес его даже не заявлял на официальные матчи УПЛ в этом сезоне.

Читайте также «Случайно увидел Шевчука в пробке в Киеве и посоветовал его президенту Вереса»: Немчанинов — о трудоустройстве экс-защитника Шахтера и поисках нового клуба «Случайно увидел Шевчука в пробке в Киеве и посоветовал его президенту Вереса»: Немчанинов — о трудоустройстве экс-защитника Шахтера и поисках нового клуба

Стоит отметить, что Максим один из тех футболистов, которые прошли с Вересом весь путь от дна Второй лиги до УПЛ, но в Премьер лиге Бабийчуку в народном клубе не нашлось.

За период с лета 2018 за Верес голкипер отстоял в 40 матчах (37 матчей во Второй лиге, один матч в Первой лиге и два поединка в Кубке Украины).

Верес на официальном сайте благодарит Бабийчка за годы плодотворное сотрудничество и желает ему успехов в спортивной карьере.

Читайте также Предновогодняя чистка состава: Верес отказался продлевать контракт со вторым полузащитником за последние 24 часа Предновогодняя чистка состава: Верес отказался продлевать контракт со вторым полузащитником за последние 24 часа

Напомним, это уже третий случай прекращения сотрудничества футболистов с Вересом за последнее время. Ранее свои соглашения с клубом разорвали полузащитники Дмитрий Немчанинов и Виталий Тимофеенко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.