Вместо Мбаппе Салах: Реал определился с альтернативой трансферу форварда ПСЖ

Просмотров 1702
Комментариев 0
Вместо Мбаппе Салах: Реал определился с альтернативой трансферу форварда ПСЖ

Мадридский клуб может подписать нападающего Ливерпуля Мохаммеда Салаха уже в нынешнее трансферное окно.

Руководство Реала рассматривает возможность покупки египетского нападающего Ливерпуля Мохаммеда Салаха, как альтернативу форварду ПСЖ Килиану Мбаппе, который может остаться в Париже на следующий сезон. Об этом сообщает Fichajes.

В минувшем сезоне на счету Салаха 31 гол и 51 матч за Ливерпуль во всех турнирах. С 22 голами Салах стал  вторым бомбардиром АПЛ и был признан лучшим игроком турнира по мнению болельщиков.

Отметим, что будущее Мбаппе в ПСЖ под вопросом. Его контракт истекает летом 2022 года, однако стороны его еще не продлили. Парижане могут продать звездного форварда уже этим летом, чтобы он через год не ушел бесплатно. 

Читайте также «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю

Transfermarkt оценивает Мбаппе в 160 миллионов евро. Он является самым дорогим футболистом мира.

В минувшем сезоне Килиан провел 31 матч в Лиге 1, в которых забил 27 голов и отдал семь ассистов, став лучшим бомбардиром чемпионата Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.