Во время матча Ромы со Специей у 30-летнего фаната остановилось сердце

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2085
Комментариев 0
Во время матча Ромы со Специей у 30-летнего фаната остановилось сердце
Олимпийский стадион в Риме. Фото Google

Во время матча 17-го тура итальянской Серии А между Ромой и Специей (2:0) у одного из фанатов на трибунах остановилось сердце.

К середине первого тайма одному из болельщиков стало плохо. Как выяснилось позже, у 30-летнего фаната остановилось сердце. Врачи реанимировали его благодаря дефибриллятору, а позже доставили его в больницу.

Напомним, буквально три дня назад подобный случай произошел в чемпионате России. Во время матча между Крыльями Советов и Рубином один из болельщиков умер от сердечной недостаточности.

Читайте также Не выдержало сердце: во время матча чемпионата России на трибуне умер болельщик Не выдержало сердце: во время матча чемпионата России на трибуне умер болельщик

За десять минут до конца встречи болельщику стало плохо. До завершения игры и после матча в ожидании реанимации медики делали ему массаж сердца.

Очевидцы сообщают, что реанимация, хотя и была на стадионе, подоспела на помощь лишь через полчаса. Все это время болельщик был жив и ему вручную оказывали помощь медики.

Температура в Самаре на момент начала матча составляла семь градусов мороза.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.