«Волнение есть»: Зубков рассказал о настроении в стане сборной Украины перед матчем с Арменией в Лиге наций

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 615
Комментариев 0
«Волнение есть»: Зубков рассказал о настроении в стане сборной Украины перед матчем с Арменией в Лиге наций
Александр Зубков. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Александр Зубков рассказал о ходе подготовки команды Александра Петракова к сегодняшнему поединку Лиги наций против армян.

Сегодня, 24 сентября, состоится матч пятого тура Лиги наций между национальными сборными Армении и Украины. После поражения в Шотландии (0:3) подопечные Петракова не имеют права на ошибку, поэтому подходят к предстоящему поединку с максимальной ответственностью. 

Хавбек сборной Украины Александр Зубков в интервью ютуб-каналу «ВЗБІРНА» рассказал о подготовке команды к матчу с Арменией.

«Поработали интенсивно. Те, кто больше играл с Шотландией, имели несколько более низкую интенсивность. Все понимают, что второй день после матча самый тяжелый. Все подходят с боевым настроением. Где-то волнение есть, но думаю, что нужно просто сыграть на 100% и все будет хорошо».

Сборная Украины набрала семь очков в четырех стартовых турах Лиги наций и занимает второе место в группе «В1».

Матч пятого тура Лиги наций между национальными сборными Армении и Украины состоится сегодня на Республиканском стадионе в Ереване и начнется в 16:00 по киевскому времени. Трансляция поединка будет доступна на нескольких телеканалах, а также на ютуб-канале УАФ.

Ранее стала известна заявка нашей команды на предстоящий поединок.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.