Вопреки слухам и назло врагам: Десна вышла из отпуска и начала подготовку к продолжению чемпионата

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5117
Комментариев 0
Вопреки слухам и назло врагам: Десна вышла из отпуска и начала подготовку к продолжению чемпионата
Денис Безбородько и Александр Рябоконь. Фото: Десна

Начало сборов команда Александра Рябоконя проведет в Чернигове, а заключительный этап подготовки – в Турции.

Сегодня футболисты черниговской Десны впервые после зимних каникул собрались на учебно-тренировочной базе стадиона имени Гагарина, сообщает пресс-служба клуба.

Читайте также «Дима вообще не играл, а хочет получить какие-то заоблачные суммы»: спортдир Десны — о трансферном бане «Дима вообще не играл, а хочет получить какие-то заоблачные суммы»: спортдир Десны — о трансферном бане

Первое тренировочное занятие носило легкий втягивающий характер, но уже завтра начнется активная подготовка ко второй части сезона. Готовиться к продолжению чемпионата подопечные Александра Рябоконя, как и большинство украинских команд, будут в Турции, но первый сбор проведут на родине.

Официально Десну покинули Андрей Тотовицкий, Филипп Будковский и Леван Арвеладзе. Срок действия их контрактов истек, а продолжать сотрудничество с ними клуб не захотел. Кроме того, в Шахтер вернулся арендованный Сергей Болбат.

Что касается Владислава Калитвинцева, которого Александрия успела представить в качестве своего зимнего новичка, то его контракт с Десной до сих пор не аннулирован и представители черниговского клуба считают его своим футболистом.

Читайте также «Для нас Калитвинцев – игрок Десны»: спортивный директор черниговского клуба – о скандальном трансфере «Для нас Калитвинцев – игрок Десны»: спортивный директор черниговского клуба – о скандальном трансфере

После 18 туров Десна занимает седьмое место в турнирной таблице, уступая всего один балл идущей на шестой позиции Александрии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.