Воробей: «Борьба за серебро окончена. Шахтер не отдаст второе место»

Просмотров 668
Комментариев 0
Воробей: «Борьба за серебро окончена. Шахтер не отдаст второе место»

Бывший форвард «горняков» поделился ожиданиями от финальных матчей украинской Премьер-лиги.

Экс-нападающий Шахтера и сборной Украины Андрей Воробей прокомментировал предстоящие игры 25-го тура УПЛ.

Читайте также Ключевой хавбек Десны, пропустивший три матча из-за травмы, сможет сыграть против Ворсклы Ключевой хавбек Десны, пропустивший три матча из-за травмы, сможет сыграть против Ворсклы

«Пожалуй, да (на вопрос о том, центральный ли матч в Полтаве между Ворсклой и Десной). Хотя не стоит сбрасывать со счетов поединок Миная против Шахтера, в котором ужгородцам кровь из носу необходимо цепляться за очки. Те же Олимпик, Мариуполь и Ингулец находятся в опасной зоне.

А что касается встречи в Полтаве, то, действительно, от ее итога многое зависит в распределении еврокубковых мест. Победа одного из соперников во многом гарантирует ему вожделенную позицию».

Также специалист поразмышлял о шансах команд на четвертое и пятое места и заявил, что интрига в борьбе за вторую позицию сошла на нет.

Читайте также Нападающий Руха: «Я на десять процентов Роналду, в будущем мечтаю играть за Манчестер Сити» Нападающий Руха: «Я на десять процентов Роналду, в будущем мечтаю играть за Манчестер Сити»

«Думаю, что предпочтительнее шансы у Колоса и Ворсклы. Для Десны во многом определяющим станет предстоящий матч. В этом плане нынешний чемпионат очень интересный. Хотелось бы, чтобы судьба путевок в Европу решилась в последнем туре.

Шахтер не отдаст второе место Заре, которая, в свою очередь, второй сезон кряду займет третье место», — приводит слова Воробья КОМАНДА1.

Отрыв оранжево-черных от луганчан составляет четыре очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.