Воронин высказался о возможном продлении контракта с московским Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 18362
Комментариев 0
Воронин высказался о возможном продлении контракта с московским Динамо
Андрей Воронин. Фото: Динамо

Украинский тренер не прочь остаться в России, но считает, что не все зависит от него самого.

Сегодня московское Динамо в рамках 18-го тура чемпионата России сыграло вничью с петербургским Зенитом (1:1), что позволило ему впервые за многие годы уйти на зимний перерыв на второй позиции в турнирной таблице.

Читайте также Не выдержало сердце: во время матча чемпионата России на трибуне умер болельщик Не выдержало сердце: во время матча чемпионата России на трибуне умер болельщик

Бывший форвард сборной Украины Андрей Воронин, а ныне из динамовских тренеров Андрей Воронин поделился своими мыслями касательно своего будущего в российском клубе.

«Со мной пока никто не разговаривал о продлении контракта, – сказал Воронин в интервью «Чемпионату». – Сначала контракт должен подписать главный тренер. Не думаю, что первым делом новый контракт предложат помощникам. Если главный тренер доволен и захочет, чтобы тренерский штаб остался с ним, начнутся разговоры с нами».

Читайте также На стадионе Ростова включена специальная иллюминация в память об ушедшем из жизни украинце Гамуле На стадионе Ростова включена специальная иллюминация в память об ушедшем из жизни украинце Гамуле

42-летний Воронин работает в Динамо с октября прошло года, с тех пор, как команду возглавил Сандро Шварц. Контракт немецкого специалиста рассчитан до конца нынешнего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.