Восходящая звезда Барселоны Педри пропустит киевский матч с Динамо в Лиге чемпионов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2584
Комментариев 0
Восходящая звезда Барселоны Педри пропустит киевский матч с Динамо в Лиге чемпионов
Педри. Фото ФК Барселона

Полузащитник Барселоны Педри не сможет помочь каталонцам в выездном матче Лиги чемпионов против Динамо.

Педри вновь беспокоит травма квадрицепса, которую он получил в матче с Баварией (0:3). 18-летнему полузащитнику необходимо еще три недели для восстановления.

В Барселоне считают, что Педри сможет появиться на поле уже после ноябрьской паузы на матчи национальных сборных.

Читайте также Барселона назначила сумму отступных за 18-летнего таланта Педри в миллиард евро Барселона назначила сумму отступных за 18-летнего таланта Педри в миллиард евро

Как сообщает AS, в воскресенье во время утренней тренировки Педри ощутил боль в квадрицепсе и досрочно ушел с тренировки.

После проведенных тестов стало понятно, что травма испанца усугубилась. Из-за этого у Педри замедлились темпы восстановления и были снижены нагрузки.

Педри не сможет помочь своей команды в матчах с Райо Вальекано, Алавесом, Динамо и Сельтой.

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола

Последний раз Педри выходил на поле в матче с Бенфикой (0:3), но тогда его заменили по ходу матча из-за повреждения. В текущем сезоне 18-летний испанец сыграл за Барселону во всех турнирах четыре матча, результативными действиями при этом он не отличался.

Напомним, поединок группового этапа Лиги чемпионов Динамо – Барселона состоится 2 ноября на НСК «Олимпийском», начало в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.