Восстановление Цыганкова после травмы: в УАФ сообщили важную информацию о хавбеке сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 107
Комментариев 0
Восстановление Цыганкова после травмы: в УАФ сообщили важную информацию о хавбеке сборной Украины
Виктор Цыганков. Фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Виктор Цыганков восстановился после травмы и провел полноценную тренировку в составе команды Сергея Реброва.

Виктор Цыганков получил травму колена в домашнем матче 28-го тура испанской Примеры, в котором его Жирона обыграла Осасуну в субботу, 9 марта (2:0).

Из-за этого хавбек пропустил выездной поединок сборной Украины против Боснии и Герцеговины в рамках 1/2 финала плей-офф квалификации Евро-2024 (2:1).

В субботу, 23 марта пресс-служба УАФ опубликовала хорошую новость о состоянии Виктора.

«Впервые на мартовском сборе принял участие в тренировке в общей группе Виктор Цыганков. Наш полузащитник провел с партнерами все занятия», – сообщила пресс-служба УАФ.

  • 26-летний Цыганков провел за Жирону в текущем сезоне 27 поединков во всех турнирах, забил шесть мячей и оформил четыре ассиста.
  • Виктор дебютировал за национальную сборную Украины в 2016 году и сыграл в ее составе 50 матчей, в которых забил 11 голов и сделал пять результативных передач.
  • Поединок между сборными Украины и Исландии состоится в польском Вроцлаве во вторник, 26 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: Сборная Украины прибыла в Польшу на финал плей-офф отбора Евро: команда Реброва начала подготовку к Исландии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.