«Возможно, Днепр-1 поможет игроками из академии»: пресс-атташе ВПК-Агро рассказал о будущем клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1575
Комментариев 0
«Возможно, Днепр-1 поможет игроками из академии»: пресс-атташе ВПК-Агро рассказал о будущем клуба
Юрий Макодзеба, фото: Google

Пресс-атташе клуба Первой лиги ВПК-Агро Юрий Макодзеба поделился информацией о дальнейшей судьбе команды, которая не вышла на старт текущего сезона.

Клуб ВПК-Агро из Днепропетровской области пропускает текущий сезон чемпионата Украины в Первой лиге из-за полномасштабной войны в нашей стране.

Пресс-атташе ВПК-Агро Юрий Макодзеба в интервью сайту «Украинский футбол» рассказал о том, планирует ли клуб вернуться к выступлениям в следующем сезоне.

«Насколько я знаю, владелец нашего клуба даже сожалеет, что не заявил команду на текущий сезон. Тренером команды должен был быть Александр Поклонский. Вообще, планы вернуться к выступлениям есть, но конкретно о следующем сезоне говорить пока рано. 

Наши футболисты сейчас разбежались кто куда, потому состав будем набирать фактически с нуля. Возможно, будем сотрудничать с СК Днепр-1, который поможет игроками из своей академии», – сказал Макодзеба.

ВПК-Агро был основан в 2011-м году и спустя девять лет дебютировал в Первой лиге чемпионата Украины.

Читайте также Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии? Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.