«Возможно, только Динамо и Шахтер строят планы»: тренер Металлиста – о неопределенности на следующий сезон

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3897
Комментариев 0
«Возможно, только Динамо и Шахтер строят планы»: тренер Металлиста – о неопределенности на следующий сезон
Олег Ратий. Фото: ФК Металлист

Главный тренер Металлиста Олег Ратий высказался о результатах матча восьмого тура УПЛ против Динамо (0:3), а также рассказал о зимних сборах харьковского клуба.

Сегодня Металлист на выезде крупно уступил Динамо. Олег Ратий считает, что результат матча является закономерным, если учитывать события, которые происходили на футбольном поле.

«В первом тайме мы сыграли в обороне более или менее нормально, но неудачно действовали при стандартных положениях, поэтому пропустили первые два гола. Ну а потом класс Динамо сказался. Во втором тайме киевляне контролировали игру, но после перерыва мы немного огрызались и имели несколько моментов, чтобы забить».

Также наставник харьковского клуба ответил на вопрос о зимних сборах Металлиста, он пока не знает где и в каком виде они будут проходить.

«Это вы слишком скоро хотите знать. Наверное, ни одна команда не знает. Разве что, как вариант, Динамо и Шахтер уже строят планы… Пока мы возвращаемся в Ужгород, некоторые игроки поедут домой, но будем проводить встречи с руководством и решать, где и как дальше продолжать работать», – сказал Олег Ратий после матча с Динамо.

Свой следующий матч в УПЛ Металлист сыграет 4 марта 2023 года против ФК Рух.

Читайте также Быть или не быть внеочередному Конгрессу УАФ? Ассоциация футбола поставила точку в вопросе о выборах главы Быть или не быть внеочередному Конгрессу УАФ? Ассоциация футбола поставила точку в вопросе о выборах главы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.