Возвратившийся в строй Аталанты Малиновский получил посредственную оценку за проигранный матч с Кальяри

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2323
Комментариев 0
Возвратившийся в строй Аталанты Малиновский получил посредственную оценку за проигранный матч с Кальяри
Руслан Малиновский. Фото: tutto atalanta

Украинский полузащитник Руслан Малиновский впервые с начала января сыграл за Аталанту.

Главный тренер «бергамасков» Джан Пьеро Гасперини доверил 28-летнему хавбеку место в старте, но Малиновский, как и вся Аталанта в целом, не внушали качеством, что и привело к тяжелому домашнему поражению.

Малиновский получил от WhoScored 6.3 баллов – это средняя оценка, которая досталась большинству игроков бергамского клуба. Украинец провел на поле весь матч и запомнился одним дальним выстрелом и успешной обводкой.

Screenshot-1

Худшим в матче стал вратарь Аталанты Хуан Муссо (5.1), схлопотавший красную карточку, не оставив шанса команде отыграться. Аталанта в итоге проиграла 1:2.

Читайте также Видео сенсационного поражения Аталанты: бергамаски с Малиновским в составе и без удаленного вратаря не смогли спасти матч с Кальяри Видео сенсационного поражения Аталанты: бергамаски с Малиновским в составе и без удаленного вратаря не смогли спасти матч с Кальяри

Этот матч стал для Руслана 24 в этом сезоне. Всего у него восемь результативных действий (шесть голов и два ассиста). Напомним, что Малиновский не играл в предыдущих трех матчах чемпионата и кубка из-за коронавируса.

Ближайший поединок, в котором подопечные Гасперини смогут реабилитироваться за сегодняшнее домашнее поражение, пройдет в Кубке Италии с Фиорентиной (10 февраля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.