«Вперед, дьяволы!»: Роналду эмоционально отреагировал на выход Манчестер Юнайтед в плей-офф Лиги чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 433
Комментариев 0
«Вперед, дьяволы!»: Роналду эмоционально отреагировал на выход Манчестер Юнайтед в плей-офф Лиги чемпионов
Криштиану Роналду. Фото: УЕФА

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Вильярреал (2:0).

Благодаря этой победе манкунианцы досрочно вышли в плей-офф турнира. Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду прокомментировал этот матч.

«Всегда здорово играть в Испании, потрясающе побеждать в Испании, приятно забивать в Испании — стране, где я всегда чувствовал себя особенным. Поздравляю парней с этой большой победой, благодаря которой мы теперь там, где должны быть! Мы — Манчестер Юнайтед, и никогда не перестанем сражаться за этот клуб! Вперед, дьяволы!» — написал Роналду в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Матч с Вильярреалом подарил очередной рекорд для Криштиану Роналду. Португалец стал первым игроком в истории, которому удалось забить за английский клуб в каждом из стартовых пяти еврокубковых матчей сезона.

Читайте также Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду

Напомним, Криштиану забивал Янг Бойз (1:2), Вильярреалу на «Олд Траффорд» (2:1) и в Испании (2:0), три гола забил в двух матчах против Аталанты, один дома (3:2) и два в Италии (2:2).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.