Вратарь Ростова пропустил комичный гол, выдав «ассист» в ноги сопернику (Видео)

Просмотров 1436

По итогам матча Сергей Песьяков пропустил сразу четыре мяча от Локомотива, но самым курьезным стал первый из них.

Локомотив забил Ростову уже на четвертой минуте встречи в рамках 26-го тура Российской Премьер-лиги. Франсуа Камано отличился в третьей встрече подряд, но вчера ему с этим очень помог вратарь команды соперника.

Игроки команды из Ростова-на-Дону решили начать атаку через вратаря – защитник под прессингом отдал мяч Песьякову, вокруг которого в радиусе десяти метров не было футболистов московской команды. Сергея это не смутило – он очень неудачно обработал мяч, буквально выдав «ассист» в ноги Камано.

Франсуа в касание пробил в нижний угол ворот Ростова, дав начало разгрому – матч закончился со счетом 4:1 в пользу Локомотива.

Победа москвичей позволила им, пусть и временно, обогнать Спартак и подняться на второе место в РПЛ, Ростов же остался девятым.