Вратарь Руха: «Динамо играет с бешеной самоотдачей, но перед нами стоит задача победить»

Просмотров 446
Комментариев 0
Вратарь Руха: «Динамо играет с бешеной самоотдачей, но перед нами стоит задача победить»

Роман Мысак дал оценку игре нынешнего лидера УПЛ, рассчитывая на положительный результат в столице.

Голкипер назвал самоотдачу львовского коллектива одним из факторов, который поможет гостям должным образом противостоять динамовцам, в четверг завершим еврокубковую кампанию. 

«В матче с киевлянами прежде всего на поле должна быть игровая дисциплина. Также важный аспект — это самоотдача. Нам не нужно отходить от своего плана на игру. Должны помнить все то, что нарабатывали на тренировках. Нужно постараться максимально воплотить все наши идеи на поле. Едем в столицу с мыслями о положительном результате», — приводит комментарий спортсмена клубная пресс-служба. 

Читайте также Рух ищет авторов для клубного талисмана. Призовой фонд — 10 тысяч гривен Рух ищет авторов для клубного талисмана. Призовой фонд — 10 тысяч гривен

Также Мысак назвал победу над вице-чемпионами страны главной задачей, стоящей перед его командой в 19-м туре. 

«Дополнительно «Динамо» представлять не нужно. Сейчас эта команда играет очень дисциплинированно с бешеной самоотдачей. Главный тренер Мирча Луческу от них этого требует. Считаю, они находятся в хорошей форме, но мы не должны это учитывать. Перед нами стоит задача победить. Мы не должны думать об их тонусе. Стремимся получить зачетные баллы и продемонстрировать свой уровень игры», — подчеркнул голкипер.

Матч Динамо и Руха состоится 21 марта на поле НСК «Олимпийский» и будет проведен при пустых трибунах, начало поединка — в 17:00. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.