Вратарь, совершивший восемь сейвов, претендует на звание игрока недели в Лиге Европы

Просмотров 315

УЕФА назвала претендентов на звание игрока недели Лиги Европы по итогам четвертьфинальных матчей.

В список организации вошли четыре футболиста:

Голкипер Ромы Пау Лопес, который совершил восемь сейвов и помог Роме одержать выездную победу над Аяксом, 2:1.

Хавбек МЮ Бруну Фернандеш, забивший Гранаде с пенальти на последней минуте поединка, установив окончательный счет 2:0 в пользу «манкунианцев». Также на счету португальца 83 процента точных пасов.

Форвард Вильярреала Жерар Морено, который голом принес победу своей команде над Динамо Загреб —1:0.

И замыкает список претендентов на звание игрока недели защитник Славии Томаш Голеш. Чех забил уже в компенсированное арбитром время в ворота Арсенала и принес Славии ничью, 1:1.

Проголосовать за лучшего игрока недели можно на официальном сайте УЕФА.