«Все может измениться в любую минуту»: Денисов рассказал, повлияет ли землетрясение в Турции на Winter Cup

Даниил Вереитин
Даниил Вереитин
Просмотров 1471
Комментариев 0
«Все может измениться в любую минуту»: Денисов рассказал, повлияет ли землетрясение в Турции на Winter Cup
Денисов и участники Winter Cup-2023. Фото НК Верес

Организатор Winter Cup-2023 Александр Денисов высказался о судьбе турнира на фоне ужасающего землетрясения, которое произошло в Турции прошлой ночью.

Сегодня ночью, 6 февраля, на юго-востоке Турции и в Сирии произошло мощное землетрясение, в результате которого погибло минимум 500 человек в обоих странах.

Как раз сегодня на турецких полях должен стартовать Winter Cup-2023, в котором принимают участие Ворскла, Верес, Полесье и Левадия. Чтобы узнать информацию о судьбе турнира на фоне новостей о землетрясении в Турции, корреспондент FanDay.net связался с руководителем One Pitch Group Александром Денисовым, который одновременно является и организатором турнира.

«Пока все эти ужасные события никак не влияют на проведение турнира, у нас все идет по плану. Но мы ждем на официальную позицию турецких властей, все может измениться в любую минуту», – рассказал Денисов в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

UPD: Турецкие власти объявили в стране траур и отменили все спортивне соревнования. Алексанр Денисов сообщил, что Winter Cup пройдет с 10 по 18 февраля.

Стартовый матч турнира должен был пройти сегодня между Полесьем и Ворсклой в 18:30. Ранее мы публиковали регламент и календарь Winter Cup-2023.

Стоит отметить, что сейчас в Турции находится большое количество наших футболистов, которые там проводят подготовку к старту сезоне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.