Winter Cup-2023: стал известен календарь международного турнира с участием клубов УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 939
Комментариев 0
Winter Cup-2023: стал известен календарь международного турнира с участием клубов УПЛ
Winter Cup-2023, коллаж: Верес

Международный турнир Winter Cup-2023, в котором примут участие полтавская Ворскла, ровенский Верес, житомирское Полесье и эстонская Левадия, пройдет в Турции с 6 по 15 февраля.

Международный турнир Winter Cup-2023 состоится в Турции с 6 по 15 февраля. В соревнованиях примут участие два клуба УПЛ – полтавская Ворскла и ровенский Верес, один клуб Первой лиги чемпионата Украины – житомирское Полесье, а также эстонская Левадия.

Календарь матчей Winter Cup-2023:

  • 6 февраля – Полесье – Ворскла;
  • 7 февраля – Верес – Левадия;
  • 10 февраля – Полесье – Верес;
  • 11 февраля – Ворскла – Левадия;
  • 14 февраля – Полесье – Левадия;
  • 15 февраля – Ворскла – Верес.

За победу в каждом матче будет начисляться три очка, за ничью – по одному. В случае ничьей в основное время, соперники пробьют серию послематчевых пенальти, победитель которой получит дополнительно один зачетный пункт.

Победителем Winter Cup-2022 стало Полесье, в составе которого дебютировал в профессиональном футболе Александр Усик. Ожидается, что украинский боксер снова выйдет на поле в матчах зимнего турнира.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется)

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.