«Все мысли были о 45 минутах в меньшинстве»: Григорчук проанализировал ничью с Александрией

Просмотров 987
Роман Григорчук, фото: Черноморец

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук подвел итоги вчерашнего матча 20-го тура УПЛ против Александрии (0:0).

Черноморец, выигрывая по ходу встречи в один гол, потерял преимущество, а перед свистком на перерыв был вынужден играть весь второй тайм в меньшинстве.

«Мы остались в меньшинстве, соответственно все наши мысли были о 45 минутах в меньшинстве. Этому мы посвятили перерыв, и во втором тайме уже действовали по плану, который определили для себя. Учитывая, что 45 минут играли в меньшинстве, то, наверное, да. С другой стороны… Хотя, с другой стороны, кому это интересно? 1:1 – принимаем этот результат таким, как есть.

Команда действовала так, как мы договорились и в тактическом и стратегическом плане. Мы надеялись, что у нас будут некоторые атакующие моменты, где мы сможем больше раз угрожать воротам соперника, чем было на самом деле», – сказал Григорчук.

Черноморец после игры с Александрией набрал 20 очков после 20 туров и находится 11 в турнирной таблице УПЛ. 16 апреля одесситы сыграют против Ворсклы.