«Все проснулись и тратят очень большие средства»: Шевчук пожаловался на сложности в покупке футболистов для Вереса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4651
Комментариев 0
 «Все проснулись и тратят очень большие средства»: Шевчук пожаловался на сложности в покупке футболистов для Вереса
Вячеслав Шевчук. Фото: Google

Спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

Шевчук заявил, что сейчас сложно конкурировать за покупку игроков из-за того, что многие клубы тратят большие суммы на трансферы.

«Сейчас в украинском футболе все проснулись и тратят очень большие средства. Нам очень трудно конкурировать с другими командами, но у нас есть свой бюджет, за который не можем выходить.

Поэтому ищем тех игроков, которые могли бы нас усилить, и с которыми мы могли бы дальше вместе развиваться», — приводит слова Шевчук ТК Футбол. 

Читайте также «Когда выехал из Донецка, у меня осталось два чемодана, жена и дочка»: Шевчук и Гай рассказали о последствиях войны «Когда выехал из Донецка, у меня осталось два чемодана, жена и дочка»: Шевчук и Гай рассказали о последствиях войны

Напомним, Шевчук играл за Подолье, запорожский и донецкий Металлурги, Днепр и Шахтер. В составе «горняков» в 2009-м году стал обладателем Кубка УЕФА.

17 апреля 2019 года Вячеслав Шевчук покинул пост главного тренера Олимпика проработав во главе команды чуть больше пяти месяцев. После – сконцентрировался на карьере футбольного эксперта, которая быстро завершилась после того, как Шевчук угодил в скандал с пьяной ездой по Киеву.

После первой части сезона чемпионата Украины Верес идет на девятом месте с 23 очками в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.