«Все решило мастерство Борячука»: Кривенцов прокомментировал волевую победу Металлиста 1925 над Ворсклой

Просмотров 500
Валерий Кривенцов. Фото: Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции после поединка третьего тура УПЛ, в котором его команда обыграла Ворсклу.

Матч третьего тура украинской Премьер-лиги между Металлистом 1925 и Ворсклой состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершился волевой победой харьковчан (3:2).

Героем поединка стал форвард «желто-синих» Андрей Борячук, отметившийся дублем в воротах голкипера полтавчан Дмитрия Ризныка. Точный удар нападающего Металлиста 1925 в компенсированное ко второму тайму время позволил харьковчанам одержать первую победу в текущем сезоне УПЛ.

После матча главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал успешный для его команды поединок.

«Все решают футболисты, у Борячука был момент – он забил, это мастерство. Сегодня с нашей стороны было много моментов. Команда у нас молодая. Несмотря на эту победу, нам еще нужно много работать и становиться лучше. А что касается тактики, то с середины второго тайма мы перестроились и сыграли иначе», – сказал Кривенцов.

26-летний Борячук перешел из Шахтера в Металлист 1925 на правах аренды в летнее трансферное окно и забил свои первые голы за харьковчан.

Подопечные Кривенцова набрали пять очков после стартовых трех туров и вышли на седьмую строчку турнирной таблицы УПЛ.

Читайте также Кого купили вместо Довбика: чемпион Турции взял Мертенса и Сеферовича, Серия «А» и Бундеслига потратили меньше Кого купили вместо Довбика: чемпион Турции взял Мертенса и Сеферовича, Серия «А» и Бундеслига потратили меньше