Все решится в Бергамо: Аталанта без Малиновского упустила победу над Лейпцигом в четвертьфинале Лиги Европы

Просмотров 6635
Руслан Малиновский с одноклубниками, фото: ФК Аталанта

Лейпциг на своем поле принимал Аталанту в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Обе команды обменялись голами в каждом из таймов. На 17 минуте Муриэль открыл счет в матче прекрасным ударом в верхний угол ворот Гулачи.

Команда Доменико Тедеско на старте второго тайма пошла вперед, за что получила вознаграждение на 57 минуте в виде одиннадцатиметрового, который не реализовал Силва, однако уже в следующей атаке Орбан заставил Дзаппакосту срезать мяч в свои ворота.

Читайте также Малиновского лишат поддержки: Аталанте грозят санкции за расизм в отношении игроков Наполи Малиновского лишат поддержки: Аталанте грозят санкции за расизм в отношении игроков Наполи

Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский весь матч провел на скамейке запасных, хотя наставник команды Джан Пьеро Гасперини включил украинца в заявку на сегодняшний матч.

В оставшееся игровое время команды не смогли определить сильнейшего. Судьба путевки в полуфинал ЛЕ определится в этой паре 14 марта в Бергамо.