«Все уже ржут с ФК Александрия»: Леоненко не согласен с Вацко и шокирован игрой команды Ротаня

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4285
Комментариев 0
«Все уже ржут с ФК Александрия»: Леоненко не согласен с Вацко и шокирован игрой команды Ротаня
Руслан Ротань. Фото: ФК Александрия

Бывший форвард Динамо и сборной Украины Виктор Леоненко, который сейчас является футбольным экспертом, поделился мнением об игре ФК Александрия и выразил несогласие с Виктором Вацко.

После ничьей в матче ФК Александрия – Шахтер (1:1), журналист Виктор Вацко заверил, что руководство команды доверяет Руслану Ротаню и увольнять его не собирается из-за целого ряда ничейных исходов.

Виктор Леоненко не согласен со словами Вацко и даже больше – эксперт не исключает, что, если бы не успешное выступление в первой части сезона УПЛ, то сейчас команда боролась бы за выживание. 

«Прочитал высказывание «рыбака» Вацко. Странно он говорит, что никто не насмехается над ФК Александрией. Все уже ржут. С 30 очков взять 13 и все нормально? Это 30%. Что за результат?

Это еще Гуре нужно сказаться спасибо, что сделал задел. Так бы все в таблице поменялось и уже, наверное, ФК Львов бы догнал. Столько очков потерять и все классно. Супер!».

Также Леоненко заявил, что ожидает скандала в матче ФК Александрия и Днепр-1.

«Посмотрим завтра ФК Александрия и Днепр-1. Мне интересно, Довбика с пенальти сейчас поздравлять? Ощущение, что опять будет что-то вроде скандальчика.

Витя, ты, когда даешь комментарий, то уточняй точно, а не так, что лобзанул, а там недосказал, а там не обязательно. Вот и играем – суперСКА», — сказал Леоненко в своем телеграм-канале.

Александрия сыграла 24 поединка, набрала 38 очков и располагается на пятом месте в чемпионате Украины. 11 мая команда Ротаня доиграет перенесенный матч первого тура УПЛ против Днепра-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.