«Все возможно»: Мудрик намерен стать лучшим бомбардиром в истории сборной, побив рекорд Шевченко и Ярмоленко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1682
Комментариев 1
«Все возможно»: Мудрик намерен стать лучшим бомбардиром в истории сборной, побив рекорд Шевченко и Ярмоленко
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Вингер лондонского Челси Михаил Мудрик поделился мнением о достижении статуса лучшего бомбардира сборной Англии Харри Кейном и дал понять, что намерен побить рекорд Андрея Шевченко в национальной команде Украины.

Михаил Мудрик оценил достижения форвард Тоттенхэма и сборной Англии Харри Кейна, который в матче первого тура отбора на Евро-2024 против команды Италии забил свой 54-й гол в футболке «Трех львов» и обошел в списке снайперов Уэйна Руни.

«Кейн – классный форвард, квалифицированный. Мне нравится, как он действует. Он много работает на поле, а мне нравятся люди, которые проходят через испытания и становятся лучшими бомбардирами в своей сборной».

Также Мудрик не исключил, что в будущем сможет побить рекорды Андрея Шевченко и Андрея Ярмоленко по забитым мячам за национальную команду Украины.

«Переписать рекорды Ярмоленко и Шевченко в сборной Украины? Все возможно. С Божьей помощью и усердным трудом», — сказал Мудрик в интервью Sky Sports.

Напомним, что Шевченко является лучшим бомбардиром сборной (48 голов), но Ярмоленко отстает лишь на три гола. У Мудрика в сборной голов пока нет.

Сам Мудрик провел за главную команду страны девять поединков и пока результативными ударами не отличался.

За Челси в нынешнем сезоне во всех турнирах на счету Михаила семь игр и один ассист.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

В'ячеслав 2
В'ячеслав 2
31 марта 06:08
Чувак будь поскромнее пока ъв не впечатляешь.
0
0