«Все забыли про усталость, на кону было первое место»: Судаков разобрал матч с Кривбассом перед Фейеноордом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1298
Комментариев 0
«Все забыли про усталость, на кону было первое место»: Судаков разобрал матч с Кривбассом перед Фейеноордом
Георгий Судаков, фото: Шахтер

Хавбек Шахтера Георгий Судаков поделился впечатлениями от длительного выезда в Кривой Рог на матч 17-го тура УПЛ против Кривбасса (3:0).

Скандальный матч между Кривбассом и Шахтером закончился уверенной победой «горняков» (3:0). Невероятный гол Судакова с дальней дистанции плюс голевая передача помогли переломить матч в пользу команды Игора Йовичевича.

«Все забыли об усталости, были максимально настроены и понимали, что в случае победы мы выходим на первое место – наше место, где мы и должны быть всегда. После того как мы преодолели такой довольно трудный путь, то для победы было важно прежде всего психологически настроиться. 

Нужно будет хорошо восстановиться, потому что было трудно. Но мы понимаем, что на выезде с Фейеноордом будет в десять раз сложнее, поэтому прежде всего следует восстановиться - психологически и физически», – рассказал Судаков в интервью пресс-службе Шахтера.

20-летний Судаков в текущем сезоне провел за Шахтер 25 матчей, забил три гола и отдал девять ассистов.

Шахтер, победив Кривбасс (3:0), вышел с 39 очками на чистое первое место. 16 марта команда проведет ответный матч против Фейеноорда в Лиге Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.