Второй дубль подряд: Малиновский результативно начал подготовку к новому сезону в Аталанте

Просмотров 6378
Руслан Малиновский, фото: Аталанта

Команда украинца разгромила в контрольном матче скромный клуб Валли Бергамаски, а Руслан вышел на замену и отметился двумя результативными ударами.

Аталанта провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону итальянской Серии А. Команда Малиновского крупно обыграла клуб Валли Бергамаски (10:0).

Руслан вышел в этом матче на замену, забил два гола и отдал результативную передачу.

Напомним, что в предыдущем спарринге Аталанта разгромила любительскую команду Вальсериана (15:0). В том матче Малиновский также сделал дубль и добавил в свой актив одну результативную передачу.

Аталанта в минувшем сезоне заняла восьмое место в чемпионате Италии и осталась за бортом еврокубков. Команда готовится к старту Серии А, который намечен на 13 августа.

29-летний Малиновский провел в прошлом сезоне 41 матч в составе «бергамасок», в которых забил десять голов и сделал семь ассистов.

Читайте также Карма ходит по пятам: Ордец получил травму на 20-й минуте первого матча за Бохум Карма ходит по пятам: Ордец получил травму на 20-й минуте первого матча за Бохум