Второй подряд камбэк с ассистом Малиновского: видео натянутой ничьей Аталанты против аутсайдера Серии А

Александр Калинин
Просмотров 4569
Руслан Малиновский с одноклубниками, фото: ФК Аталанта

Аталанта во втором матче подряд не смогла одержать победу во внутреннем первенстве.

• Салернитана и Аталанта провели 13-й очный матч;
  • У Салернитаны до игры с «богиней» была трехматчевая победная серия

После сумасшедшей ничья в минувшем туре против Торино (4:4) Аталанта не смогла обыграть гостей из Салерно.

Пропустили подопечные Джан Пьеро Гасперини в средине первого тайма. Эдерсон Лоуренсо забил головой после скидки в штрафную от Милана Джуричича.

Читайте также Милан помнит свою легенду: «россонери» показали видео сочного чемпионского гола Шевченко 18-летней давности Милан помнит свою легенду: «россонери» показали видео сочного чемпионского гола Шевченко 18-летней давности

В начале второй половины встречи главный тренер Аталанты сделал ряд замен, но точность ударов у команды из Бергамо лучше не стала.

На 76-й минуте на поле появился Руслан Малиновский. И хотя лично украинец не отличился, именно после его ассиста Аталанта смогла сравнять счет. Сделал это Марио Пашалич на 88-й минуте.