Второй раз за сезон: полузащитник сборной Украины вошел в команду тура европейского чемпионата

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 960
Комментариев 0
Второй раз за сезон: полузащитник сборной Украины вошел в команду тура европейского чемпионата
Даниил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Украинский легионер французского Бордо Даниил Игнатенко провел лучший матч с начала сезона в чемпионате Лиги 2. Прогресс игрока национальной команды Украины отметили эксперты портала Sofascore.

В матче 12-го тура второго французского дивизиона Бордо сыграл на выезде вничью (1:1) с Бастией. Украинский хавбек Даниил Игнатенко провел на поле все игровое время, а на 54-й минуте матча забил гол в ворота соперника.

По итогам поединка украинец получил от портала Sofascore оценку 7,8 и попал в сборную тура Лиги 2. Отметим, что в команду недели попал только один футболист Бордо.

Ранее французские болельщики включили Игнатенко в сборную седьмого тура.

Напомним, Бордо выкупил Игнатенко у Шахтера за один миллион евро. 25-летний полузащитник сыграл 11 матчей в текущем сезоне, забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Бордо набрал 24 очка и единолично возглавляет турнирную таблицу французской Лиги 2. В следующем туре «жирондинцы» примут 22 октября Анси.

Читайте также Украинизация Бензема: как играл Карим против украинских клубов и сборных, а кому так и не смог забить Украинизация Бензема: как играл Карим против украинских клубов и сборных, а кому так и не смог забить

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.