Вулверхэмптон на выезде разгромил Брентфорд с Ярмолюком: украинец отыграл первый тайм

Просмотров 1701
Егор Ярмолюк. Фото: ФК Брентфорд

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги Брентфорд, за который выступает украинский полузащитник Егор Ярмолюк, принимал Вулверхэмптон. Поединок закончился победой гостей со счетом 4:1.

Брентфорд пропустил уже на 13-й минуте, а второй гол в собственные ворота получил уже на 14-й. Йоан Уисса отыграл один гол через две минуты, однако в середине первого тайма гости вновь удвоили преимущество. Вулверхэмптон добил Брентфорд четвертым голом на 79-й минуте.

Ярмолюка заменили в перерыве, вместо него вышел Миккель Дамсгорд.

Чемпионат Англии

19-й тур

Брентфорд – Вулверхэмптон – 1:4

Голы: Ламина, 13 (0:1). Хван Хи Чхан, 14 (0:2). Уисса, 16 (1:2). Хван Хи Чхан, 28 (1:3). Бельгард, 79 (1:4).

• Поражение оставило Брентфорд на 14-м месте в турнирной таблице АПЛ с 19 очками в активе.
  • В следующем матче чемпионата Англии Брентфорд сыграет на выезде против Кристал Пэлас. Игра запланирована на 30 декабря.
  • 19-летний украинец в текущем сезоне сыграл в рамках АПЛ девять матчей, четыре из которых он начал в стартовом составе: без результативных действий.