Вундеркинд Барселоны Фати: «Гол в ворота Динамо — работа всей команды»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3660
Комментариев 0
Вундеркинд Барселоны Фати: «Гол в ворота Динамо — работа всей команды»
Ансу Фати. Фото: Барселона

Нападающий Барселоны Ансу Фати поделился впечатлениями после победы над Динамо в четвертом туре Лиги чемпионов (1:0).

19-летний футболист в Киеве забил свой первый гол в нынешней еврокампании. После матча футболист заявил, что вскрыть оборону чемпиона Украины было нелегкой задачей:

«Это очень важная для нас победа, мы остались довольны матчем. Будем стараться, чтобы побеждать и в остальных матчах.

Я забил очень важный для нашей команды гол, но это благодаря работе всей команды», — сказал испанец в интервью видеосервису MEGOGO.

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов

За два тура до конца группового раунда Барселона вышла на второе место квартета E. Несмотря на три поражения кряду у Динамо еще остаются шансы на евровесну.

Читайте также «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев

23 ноября Барселона в пятом туре Лиги чемпионов сыграет домашний поединок против Бенфики. К слову, вчера команда Романа Яремчука снова попала под каток Баварии (2:5).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.