«Вы нехороший человек»: Клопп разозлился на вопрос журналиста после матча Лиги чемпионов с Атлетико

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2120
Комментариев 0
«Вы нехороший человек»: Клопп разозлился на вопрос журналиста после матча Лиги чемпионов с Атлетико
Юрген Клопп. Фото: ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после поединка третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Атлетико резко отреагировал на вопрос журналиста.

Матч прошел в Мадриде и завершился победой красных со счетом 3:2. После игры главный тренер Атлетико Диего Симеоне не пожал руку Клоппу. Журналист попросил немецкого тренера прокомментировать этот эпизод.

«Был ли я зол? Да ладно, я же не идиот. Я вообще не разозлился. Он эмоциональный человек, я тоже. А вот вы нехороший человек, потому что хотите сделать из этого историю. Говорите, что я был зол? Когда я был зол? Я сейчас злюсь из-за вашего вопроса», — цитирует Клоппа Mirror.

Ранее Симеоне заявил, что не видит в этом проблемы и ему не нравится приветствия других тренеров после матча.

Читайте также Видеообзор матча Атлетико – Ливерпуль – 2:3: дубль и красная карточка от Гризманна не смогли перебить дубль Салаха и гол Кейта Видеообзор матча Атлетико – Ливерпуль – 2:3: дубль и красная карточка от Гризманна не смогли перебить дубль Салаха и гол Кейта

Ливерпуль выиграл все три матча в Лиге чемпионов и единолично возглавляет турнирную таблицу своей группы, набрав девять очков. Атлетико занимает второе место, набрав четыре очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.