«Выглядел, как 14-летний мальчик»: экс-защитник Ливерпуля жестко «прошелся» по Мудрику за матч с Астон Виллой

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1997
Комментариев 0
«Выглядел, как 14-летний мальчик»: экс-защитник Ливерпуля жестко «прошелся» по Мудрику за матч с Астон Виллой
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Бывший защитник Ливерпуля Стив Никол поделился мнением об игре украинского вингера лондонского Челси Михаила Мудрика в матче 29-го тура АПЛ против Астон Виллы (0:2).

В субботу, 1 апреля, Челси прервал свою трехматчевую серию в АПЛ без поражений в домашнем поединке 29-го тура против Астон Виллы. Команда Мудрика проиграла гостям со счетом 0:2.

Украинский вингер имел несколько возможностей забить, но не использовал свои шансы.

Стив Никол считает, что Мудрик выглядел растерянным, а в моменте с выходом один на один с вратарем соперника и вовсе был похож на ребенка.

«Мне казалось, что Мудрик выглядел растерянным. Помню, как несколько недель назад Поттер удивил нас, когда поставил Михаила в центр. 

Он прекрасно справился и хорошо выглядел. В матче с Астон Виллой Мудрик вышел один на один с вратарем, но выглядел как 14-летний мальчик».

Также Никол заявил, что Мудрику должно быть стыдно за то, что он не попытался обыграть голкипера соперника, а просто «подарил» ему мяч.

«Он был как будто напуган. Имею в виду, его попытка забить была позорной - он покатил покатил мяч в руки голкиперу и не попытался его обвести.

Я смотрю на Мудрика и считаю, что он является классическим примером, что не так с этим Челси. Он не имеет никакого влияния на команду», — сказал Никол в интервью ESPN.

Мудрик в девяти матчах за Челси имеет в своем активе одну результативную передачу.

Синие после 29-ти матчей занимают 11 место в турнирной таблице АПЛ с 39 очками. В следующем туре Челси на выезде сыграет с Вулверхэмптоном. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.