«Выходим и будто команда меняется, нонсенс»: защитник ФК Львов Зозуля недоумевает от поражения Ингульцу

Александр Калинин
Просмотров 1350
Алексей Зозуля, фото: ФК Львов

Игрок «сине-золотых львов» поделился своим видением ситуации во львовском коллективе.

Защитник Львова Алексей Зозуля прокомментировал вчерашнее поражение Ингульцу (1:2) в матче пятого тура чемпионата Украины.

«Второй матч подряд выходим и будто команда меняется. Непонятно, что происходит. За 10 минут проигрываем второй матч. Просто нонсенс какой-то. Вроде первый тайм дается, игра идет, моментов у соперников нет. Надо разбираться садиться. Каждый в себе должен разобраться.

Команда не побеждает. Естественно, есть проблемы. Каждый должен в себе разобраться. Если мы команда, из этого выберемся», — заявил Зозуля в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также «Команда находится не в очень хорошем психологическом состоянии»: наставник ФК Львов Бессмертный нашел причины поражения от Ингульца «Команда находится не в очень хорошем психологическом состоянии»: наставник ФК Львов Бессмертный нашел причины поражения от Ингульца

Поражение от команды из Петрово стало для львовян третьим в текущем сезоне. Подопечные Анатолия Бессмертного еще ни разу не познали вкуса побед, имея в активе лишь две ничьи.

На данный момент Львов занимает предпоследнее место в турнирной таблице УПЛ. Следующий матч «горожане» проведут 29 августа в рамках львовского дерби против Руха.