Вышел на замену и добил соперника в Кубке Польши: Коноплянка забил первый гол за Краковию

Просмотров 1312
Евгений Коноплянка. Фото: ФК Краковия

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка отличился первым голом за Краковию в выездном матче 1/32 финала Кубка Польши против команды четвертого дивизиона ЛКС Лагов (3:1).

Матч 1/32 финала Кубка Польши между ЛКС и Краковией закончился победой краковской команды (3:1).

Украинский полузащитник Краковии Евгений Коноплянка вышел на замену в перерыве матча и на последней минуте установил окончательный счет встречи. Это первый гол Коноплянки в составе краковского клуба.

В составе ЛКС, который играет в четвертом польском дивизионе, 62 минуты на поле провел украинский защитник Сергей Мелинишин, ранее выступавший за Волынь, Олимпик и Прикарпатье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A post shared by Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)

32-летний Коноплянка перешел в Краковию из донецкого Шахтера в феврале в статусе свободного агента и провел за польский клуб 13 матчей, результативными действиями не отметился. Контракт Евгения с поляками действителен до лета следующего года.

В сезоне 2022/23 Коноплянка провел третий матч за Краковию.

Читайте также «Хочу отблагодарить Днепр-1, пусть он заработает на моем трансфере»: Довбик честно объяснил ситуацию с переходом «Хочу отблагодарить Днепр-1, пусть он заработает на моем трансфере»: Довбик честно объяснил ситуацию с переходом