«Выстрелил как Джавелин»: реакция болельщиков Эвертона на шикарный гол Миколенко в матче против Лестера

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 19291
Комментариев 0
«Выстрелил как Джавелин»: реакция болельщиков Эвертона на шикарный гол Миколенко в матче против Лестера
Миколенко празднует гол в ворота Лестера. Фото: Getty Images

Британские фанаты разрывают социальные сети после шедеврального мяча Виталия Миколенко, называя этот гол лучшим в сезоне.

Все болельщики Эвертона восхищены голом Миколенко в ворота Лестера на шестой минуте матча, который помог «ирискам» временно покинуть зону вылета.

Большинство называют мяч украинца лучшим в сезоне. Другие же пишут за менталитет Миколенко, которые не сломался из-за войны в Украине и показывает свой лучший футбол здесь и сейчас:

«Даааа. Он выстрелил как Джавелин [американский противотанковый ракетный комплекс, которым украинская армия уничтожает российские танки]», – Paul Moorcroft.

«Если кто и заслуживает звание гол года, так это Миколенко», – Llion Rhys.

«Безусловный претендент на гол года у Эвертона», – @rd_blueEFC.

«Еще недавно трансфер Миколенко называли провальным, а теперь он вполне может стать одним из самых важных подписаний, которые мы делали за очень долгое время», – KieranRogers.

«Этот гол одним махом удалил всех критиков Миколенко из соцсетей», – Harry Reynolds.

«Этот парень – король поля. Он показывает замечательную игру даже несмотря на то, что у него дома война. Браво», – @GGenaral5.

Читайте также Дебютный гол и травма Миколенко: Эвертон одержал спасительную победу над Лестером и покинул зону вылета Дебютный гол и травма Миколенко: Эвертон одержал спасительную победу над Лестером и покинул зону вылета

Напомним, что Миколенко был признан лучшим игроком апреля в Эвертоне. Сегодняшний гол в ворота Лестера стал для украинского защитника дебютным в Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.