«Взгляд в будущее»: Селезнев похвастался люксовым внедорожником стоимостью более 100 тысяч долларов

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1615
Комментариев 0
«Взгляд в будущее»: Селезнев похвастался люксовым внедорожником стоимостью более 100 тысяч долларов
Евгений Селезнев и его Lexus, коллаж: FanDay.net

Нападающий Миная Евгений Селезнев продолжает набирать форму, чтобы вернуть себе место в составе закарпатской команды. Кроме того, ветеран УПЛ не упускает возможности поделиться стильным фото.

Экс-форвард Шахтера, Днепра, Колоса, Малаги и ряда турецких клубов показал фото своего премиум-внедорожника Lexus LX 570. На фото Селезнев, одетый в черное, стоит перед капотом своего автомобиля, стоимостью более 100 тысяч долларов.

«Взгляд в будущее», – такое загадочное послание оставил Евгений в описании к снимку, на который уже успели отреагировать вратарь Динамо Денис Бойко, агент Александр Панков и известный телеведущий Андрей Бедняков.

Отметим, что Селезнев является автолюбителем. В гараже у бывшего бомбардира сборной Украины также числились Mercedes G 63 AMG и итальянское купе Maserati GranTurismo, на котором, еще выступая за Шахтер, Евгений ездил по Донецку и становился участником ДТП.

В нынешем сезоне на счету 37-летнего Селезнева всего семь сыгранных минут в матче чемпионата Украины против Львова (0:1). Больше опытный игрок на поле не выходил по причине не совсем оптимальной физической формы.

Контракт футболиста с Минаем рассчитан до конца нынешней кампании.

Читайте также «Поворознюк сказал: «Надо что-то поменять, чтобы дать команде новый импульс»: Лавриненко об уходе из Ингульца «Поворознюк сказал: «Надо что-то поменять, чтобы дать команде новый импульс»: Лавриненко об уходе из Ингульца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.