WhoScored посредственно оценил действия Яремчука в матче Примейры: украинец отличился забитым голом

Просмотров 1613
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Авторитетный статистический портал WhoScored оценил действия всех футболистов матча Санта-Клара-Бенфика.

Украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук, который появился в матче во втором тайме на 63-й минуте и спустя четыре проведенных минуты на поле отметился забитым голом, одним успешным отбором, а точность передач составила 71%.

Отметим, что этот гол стал для 25-летнего форварда вторым за «орлов». WhoScored поставил Яремчуку семь баллов. Четыре футболиста Бенфики получили оценки ниже, чем у украинца.

Читайте также Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо  Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо

Лучшим игроком матча признан Дарвин Нуньес, оформивший дубль. Он получил от WhoScored 9.1 баллов. Игра завершилась выездным разгромом от Бенфики 5:0.

Следующий матч подопечные Жоржи Жезуша проведут в кампании группового этапа Лиги чемпионов против киевского Динамо. Поединок назначен на 14 сентября.