«Я буду нацелен на это, если побью Уайта и Усика»: Фьюри поделился планами на будущее

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 17289
Комментариев 0
«Я буду нацелен на это, если побью Уайта и Усика»: Фьюри поделился планами на будущее
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри намерен провести бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Фьюри сказал, что хочет провести бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Нганну, но после того, как победит Усика и Уайта.

«Безусловно, я всерьез говорю о поединке с Нганну. Я слышал, что он сейчас травмирован, поэтому не сможет драться. Возможно, мы сразимся в начале следующего года. 

Я буду нацелен на это, если побью Диллиана Уайта и Усика в бою за звание абсолютного чемпиона мира, так как я предсказываю, что Александр нокаутирует Джошуа в реванше и снова его побьет. 

Если я одолею двух этих парней, то буду стремиться подраться с Нганну в феврале или марте в Лас-Вегасе. Правда, нужно еще договориться по условиям».

Читайте также «Им следует подраться со мной»: Гарсия объяснил, зачем Ломаченко и Камбососу нужен бой с ним «Им следует подраться со мной»: Гарсия объяснил, зачем Ломаченко и Камбососу нужен бой с ним

Также Фьюри поведал, что задумывается проветси бой с Нганну в клетке, а не на боксерском ринге.

«Я думаю, что бой с Нганну получится более вкусным и привлекательным, если в нем будет загвоздка. Вероятно, в обычном боксерском поединке у него нет шансов побить меня, если только он не нокаутирует меня одним ударом.

Поэтому я задумываюсь о том, чтобы подраться в клетке в маленьких перчатках или вообще без них», — сказал Фьюри в интервью YouTube-каналу Gareth A Davies.  

Читайте также «Я сам дам Камбососу денег»: отец Хэйни намерен лишить Ломаченко боя за титул абсолютного чемпиона мира «Я сам дам Камбососу денег»: отец Хэйни намерен лишить Ломаченко боя за титул абсолютного чемпиона мира

Следующими главными событиями бокса в мире супертяжелого веса станут бои Фьюри и Уайта, а также Джошуа и Усика. Даты проведения поединков пока неизвестны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.