«Я бы вообще запретил фарм-клубы в УПЛ»: эксперт Кополовец возмущен «феноменом» в украинском футболе

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 15548
Комментариев 0
«Я бы вообще запретил фарм-клубы в УПЛ»: эксперт Кополовец возмущен «феноменом» в украинском футболе
Михаил Кополовец, фото: Google

Бывший спортивный директор Миная Михаил Кополовец назвал главную проблему чемпионата Украины.

Кополовец, на примере Черноморца, высказался о негативном влиянии большого количества арендованных футболистов из одного клуба.

«Ожидал большего от Черноморца, ведь это команда из прекрасного города и с хорошей историей. Они арендовали столько футболистов у Динамо, а команда все равно не дает результат. Я бы вообще запретил такие фарм-клубы. Максимум — три арендованных человека из одной команды. 

О чем говорить, если такая политика не нравится даже болельщикам Черноморца. Значит, нужно к ним прислушиваться и что-то менять», — сказал Кополовец эксклюзивно для Fanday.

Читайте также «От Де Дзерби ждали намного большего, а у Супряги сейчас оплачиваемый отпуск»: эксперты подвели итоги первого полугодия УПЛ «От Де Дзерби ждали намного большего, а у Супряги сейчас оплачиваемый отпуск»: эксперты подвели итоги первого полугодия УПЛ

Напомним, что в Черноморце выступают 16 арендованных у Динамо игроков, а возглавляет команду бывший тренер дубля киевлян Юрий Мороз. Такая политика не нравится болельщикам одесского клуба.

На зимний перерыв Черноморец ушел на 13-м месте, имея 14 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.