«Я это не контролирую»: тренер Яремчука в Брюгге засомневался в своем будущем после вылета из ЛЧ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 774
Комментариев 0
«Я это не контролирую»: тренер Яремчука в Брюгге засомневался в своем будущем после вылета из ЛЧ
Скотт Паркер, фото: Google

Главный тренер бельгийского Брюгге Скотт Паркер не уверен в своем будущем на занимаемой должности после вылета из Лиги чемпионов от Бенфики.

Брюгге, в составе которого выступает форвард национальной сборной Украины Роман Яремчук, вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала от португальской Бенфики со счетом 1:7 по сумме двух матчей.

Видео голов ответного матча Бенфика – Брюгге (5:1) можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Главный тренер бельгийской команды Скотт Паркер ответил на вопрос о возможной отставке с занимаемой должности.

«Увольнение? Мне сложно сказать, я это не контролирую. Но понимаю, что результаты способствуют таким вопросам. Вопрос нужно задавать не мне, хотя результаты последних недель такие, что я понимаю, почему их задают. Лично я сконцентрирован на улучшении нашей игры», – сказал Паркер телеканалу BBC.

Напомним, что Скотт Паркер в декабре сменил Карла Хофкенса на посту главного тренера Брюгге. Под руководством английского специалиста команда сыграла 12 поединков во всех турнирах и одержала лишь две победы.

Брюгге провел 28 матчей, набрал 46 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии с отставанием от Антверпена, идущего третьим, на 11 зачетных пунктов.

27-летний Яремчук перешел в Брюгге из Бенфики в августе прошлого года и провел за бельгийскую команду 23 поединка, в которых забил два мяча и сделал три голевые передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.