«Я хочу, чтобы мы сыграли с Ворсклой, как в последней игре чемпионата»: простой рецепт от тренера АИКа

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 870
Комментариев 0
«Я хочу, чтобы мы сыграли с Ворсклой, как в последней игре чемпионата»: простой рецепт от тренера АИКа
Бартош Гжелак, фото: АИК

Наставник шведской команды Бартош Гжелак пообщался с журналистами на предматчевой пресс-конференции накануне ответного поединка квалификации Лиги концеренций против полтавской Ворсклы.

Главный тренер стокгольмского АИКа остался доволен действиями своих подопечных в последнем матче чемпионата Швеции против Вернаму (3:2). Бартош Гжелак надеется, что его футболисты покажут такую же сильную игру в предстоящем поединке квалификации Лиги конференций против Ворсклы.

«Я хочу видеть, что мы делаем многое из того, что мы делали в нашем последнем матче с Вернаму. Быть компактными и держаться друг друга при обороне, выигрывать первый и второй мяч, находить поддержку в партнере по команде. Это важно», - сказал Гжелак.

Наставник шведов разобрал ошибки футболистов своей команды в первом матче против полтавчан и сделал определенные выводы.

«Разочарование в последнем матче произошло из-за того, что мы проиграли центр поля. У Ворсклы много индивидуально сильных игроков в центре поля, что усложняло нам задачу», - добавил Гжеляк.

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги конференций между Ворсклой и АИКом прошел в Стокгольме и закончился победой подопечных Виктора Скрипника (3:2).

Ответный поединок также состоится в столице Швеции. Стартовый свисток арбитра прозвучит завтра, 27 июля, в 20:00 по киевскому времени.

Читайте также «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки  «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.