«Я не думаю, что Джошуа будет делать против меня»: Усик надеется только на себя в реванше с британцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4465
Комментариев 0
«Я не думаю, что Джошуа будет делать против меня»: Усик надеется только на себя в реванше с британцем
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Александр Усик поделился мнением о реванше с Энтони Джошуа.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Усик (19-0, 13 KO) сказал, что Джошуа (24-2, 22 KO)в реванше сделает то, что ему позволят.

«Несмотря на то, что оппонент тот же, мы будем делать какие-то новые вещи, но также будем повторять то, что у нас хорошо получалось. Я не знаю, что будет делать он. Я вообще не думаю, что мой оппонент будет делать против меня. 

Моя цель – делать то, что я нарабатываю в лагере со своей командой. Это нужно выдать в бою. Оппонент делает в ринге то, что я ему позволяю делать. Это не только я, а каждый соперник делает то, что ему позволяют», — сказал Усик в интервью Tipsport.  

Читайте также «Обязан вспомнить того бойца, каким он был в боях с Уайтом и Кличко»: проигравший Усику Белью посоветовал Джошуа, как победить украинца «Обязан вспомнить того бойца, каким он был в боях с Уайтом и Кличко»: проигравший Усику Белью посоветовал Джошуа, как победить украинца

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Он в безопасном месте»: менеджер Ломаченко Климас рассказал, где во время войны находится его подопечный «Он в безопасном месте»: менеджер Ломаченко Климас рассказал, где во время войны находится его подопечный

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.