«Я не понимаю, почему он выходит в старте»: эксперт недоволен решением Ротаня в сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11314
Комментариев 1
«Я не понимаю, почему он выходит в старте»: эксперт недоволен решением Ротаня в сборной Украины
Роман Яремчук. Фото: УАФ

Известный футбольный эксперт Олег Федорчук высказался о контрольном матче сборной Украины под руководством Руслана Ротаня с английским Брентфордом Б (2:0).

В эксклюзивном интервью сайту «Украинский футбол» Олег Федорчук заявил, что удивлен попаданием в стартовый состав сборной Украины нападающего Романа Яремчука, тогда как один из лучших бомбардиров этого сезона Артем Довбик вышел лишь на второй тайм.

«Товарищеские игры сложно объяснять. Я вот не понимаю, почему Яремчук выходит в стартовом составе. Это для меня загадка. Мне кажется, что это не финальный вид стартового состава. Я считаю, что Ротань хотел посмотреть многих футболистов, немного запутать англичан».

Также эксперт назвал основные козыри сине-желтых в поединке против сборной Англии, который команда Ротаня проиграла со счетом 0:2. Яремчук вышел в старте, провел 74 минуты и, не забив, уступил место на поле Довбику.

«У нас есть невероятно быстрые футболисты в группе атаки. Цыганков и Мудрик должны будут показывать свои лучшие качества, а для этого нужно подобрать правильную стратегию, чтобы их скорость принесла нам пользу».

  • Добавим, что Яремчук в текущем сезоне провел за Брюгге 24 матча, в которых забил два мяча и сделал два ассиста.
  • Нападающий Днепра-1 Довбик в этом сезоне отыграл 26 матчей во всех турнирах, забил 17 мячей и оформил четыре результативных передачи. 
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Сергей Заводунов
Сергей Заводунов
25 марта 20:43
Футбольных экспертов, как собак не резанных. А за результат отвечает тренер.
0
0