«Я никогда не смирюсь с этим»: Мбаппе отреагировал на успех Месси на чемпионате мира-2022

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2439
Комментариев 0
«Я никогда не смирюсь с этим»: Мбаппе отреагировал на успех Месси на чемпионате мира-2022
Килиан Мбаппе. Фото: Getty Images

Прошло почти две недели после финала Кубка мира, но эмоции все еще живы. Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе высказался после поражения от Аргентины (3:3, по пенальти – 2:4).

После окончания чемпионата мира-2022 в Катаре СМИ задавались вопросом, какой будет атмосфера в раздевалке ПСЖ. Ведь матч за мировое первенство Мбаппе проиграл коллеге по парижскому клубу форварду сборной Аргентины Лионелю Месси.

«Я разговаривал с Месси после финала. Я поздравил его. Победа на чемпионате мира была миссией всей его жизни. Я также хотел, но у меня не получилось. Я никогда не смирюсь с этим», – признался Мбаппе в комментарии ESPN.

Напомним, что в финальном матче Мбаппе забил три мяча в ворота сборной Аргентины, но в итоге французская команда проиграла в серии пенальти.

35-летний Месси был признан лучшим игроком катарского Мундиаля. Футболист в семи матчах забил семь голов и отдал три голевые передачи.

К тому же, Месси стал первым футболистом в истории чемпионатов мира, который дважды выигрывал эту престижную индивидуальную награду. Ранее это достижение покорилось ему по итогам ЧМ 2014, когда Аргентина в финале уступила Германии (0:1).

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.