«Я очень счастлив здесь»: Лунин объяснил, чем Реал его манит несмотря на статус второго вратаря

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 2383
Комментариев 0
«Я очень счастлив здесь»: Лунин объяснил, чем Реал его манит несмотря на статус второго вратаря
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин блестяще провел матч десятого тура чемпионата Испании против Эльче (3:0). Эта игра стала шестой подряд в стартовом составе «сливочных».

После поединка с Эльче (3:0) Лунин в интервью DAZN поделился своими впечатлениями от сыгранного матча.

По словам 23-летнего вратаря, он очень доволен своим пребыванием в составе Реала и менять обстановку в ближайшее время не намерен.

«Я в лучшем клубе мира, в лучшем месте. Я и моя семья очень счастливы здесь. Я наслаждаюсь каждым днем. Ежедневно работаю с лучшими футболистами, тренировки на высоком уровне».

Вратарь сборной Украины отметил успешную игру в обороне футболистов Реала в матче с Эльче, которые сумели сохранить ворота «сухими».

«Сухой» матч важен для всей команды. Он дает нам душевное спокойствие и безопасность. В атаке наши игроки всегда наносят урон сопернику. Оборонительная фаза была важна. Мы провели хорошую игру».

В этом сезоне Лунин в составе Реала провел шесть матчей во всех турнирах, в которых пропустил четыре мяча и два раза сыграл на ноль.

После десяти сыгранных матчей Реал возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, набрав 28 очков.

В следующем туре чемпионата Испании команда украинца сыграет на своем стадионе против Севильи. Матч состоится 22 октября в 22:00.

Читайте также Каникулы Куртуа: первые итоги выступлений Лунина в Реале ошеломляют Каникулы Куртуа: первые итоги выступлений Лунина в Реале ошеломляют

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.