«Я понятия не имею, что у него в голове»: Ломаченко заподозрили в боязни обидеть поклонников рф

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1965
Комментариев 1
«Я понятия не имею, что у него в голове»: Ломаченко заподозрили в боязни обидеть поклонников рф
Василий Ломаченко. Фото: Google

Украинский боксер среднего веса Сергей Богачук (21-1, 21 КО)поделился мнением относительно позиции бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (17-12, 11 КО) в отношении войны в Украине.

Ломаченко публиковал в инстаграме видео с проповедью митрополита Лонгина, который является архиереем украинской православной церкви московского патриархата.

На видеозаписи Лонгин говорит о том, что Украина начала войну против бога, церкви и своего народа.

Украинские болельщики бокса негативно отреагировали на видео в комментариях. Также на посты Ломаченко обратили внимание наши спецслужбы.

27-летний Богайчук сказал, что, по его мнению, Ломаченко не хочет обидеть своих российских болельщиков. 

«Мое мнение, что у него с этой стороны есть друзья и с другой. Фанаты там и здесь. Он не может определиться. Он уже должен был это сделать, когда началась эта ситуация. 

Я не знаю, какие у него там обстоятельства, какая у него позиция вообще, возможно, он за Украину, но боится обидеть кого-то с той стороны».

Также Богайчук заявил, что Ломаченко должен определиться в своих симпатиях к россии и Украине, окончательно выбрав сторону, которую поддерживает в войне. 

«Понятия не имею, что у него в голове. Странная, очень странная позиция. Сейчас нужно четко определиться, как это сделал Усик. Он молодец в этом плане», — сказал Богайчук в интервью YouTube-каналу Mixed Zone by Dream Bigger.

Также Богайчук поставил Василию в пример его кума Александра Усика, который открыто выражает свою позицию и помогает украинскому народу.

Напомним, что высказал свое мнение о публикациях Ломаченко и секретарь СНБО Данилов, который заявил, что Украина не воюет с церковью.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
27 января 19:39
Ломаченко настоящий украинец и если есть какие то сомнения в этом, так их надо искать в фактах, преподнесенных СМИ с целью своего рейтинга. Простите...обливать человека и изобличать из -за того, что у него собственное мнение, в какую церковь ходить, или по национальной принадлежность - самый высший цинизм тех, кто в такое время для Украины, старается не только накалить внутреннюю ситуацию, но и столкнуть людей лбами.... подругому это не назовешь. Такие, как Василий , НЕ ПРЕДАЮТ.
0
0